Здравствуйте, Гость

Лютар Стинг

  • 68 Ответов
  • 22573 Просмотров
Re: Лютар Стинг
« Ответ #15 : Апрель 18, 2018, 06:33:09 pm »
[COLOR="Olive"]"Царь-горох" возвращается домой :D[/COLOR]


[COLOR="SeaGreen"]И "увозит" дочек на память
[/COLOR]










[COLOR="Blue"]А вот и обещанные новогодние фото![/COLOR]














Ещё фотографии с ЗГС (спасибо огромное Юле Jersam!!) 7 числа экзамен :( так не хочется оставлять Сокольники :(







[SIZE="3"]
Как для любой матери -  ее дети всегда остаются "маленькими", так и у меня со Стингом - я все считала его еще "ребенком", баловала,  а сегодня увидела новые фотографии и поняла, повзрослел мой мальчик, прав Алексей, стал настоящим "мужчиной"! И взгляд совсем другой: не любопытно-удивленный, а спокойно-оценивающий!
Спасибо, Алексей
Спасибо, Оля
Спасибо, Светлана,
спасибо Всем за добрые слова и пожелания! Светлана[/SIZE]

[COLOR="SeaGreen"]Перетащу памятные фоточки сюда. Спасибо Маша за фотографии! Да ещё в такую погоду...![/COLOR]





[SIZE="3"] А у нас радость- получили диплом ЗГС! Самостоятельно попробовала прикрепить, может быть получилось не очень хорошо, но видно все. Надо только щелкнуть мышкой. Светлана[/SIZE]
[ATTACH]2175[/ATTACH]
Спасибо Маша!! Ещё пара фоточек!

С любимым хендлером!!


Спасибо! И небольшой отчётик с соревнований в Орехово:
"Лёгкий флирт"





Площадка..


[SIZE="4"][COLOR="Blue"]Мне уже ТРИ, я вырос, и хочу поблагодарить своих родителей за то, что Я - ЕСТЬ, СЧАСЛИВ, ЧЕГО И ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, ЖЕЛАЮ!
[/COLOR]
[/SIZE]
  МАМА - ГЕРДА

ПАПА - МИЛОРД

  [SIZE="5"][COLOR="Blue"]Ваш сын Стинг[/COLOR][/SIZE]
[SIZE="4"][COLOR="Red"]Приветствуем! Мы люди суеверные, раньше "времени" старались особо не освещать свадьбу Линдры и Стинга. Но всё т-т-т, скоро Линдрочка станет мамочкой ещё одного поколения Лютар![/COLOR][/B][/SIZE]











Re: Лютар Стинг
« Ответ #16 : Апрель 18, 2018, 06:49:05 pm »
[SIZE="3"][COLOR="Purple"]Маша, спасибо за фотографии, хоть "одним глазком" увидела весь "десант" и порадовалась природе и погоде.
 Еще раз спасибо нашему хэндлеру Вике за отличный результат Стинга. Мы очень счастливы! Но еще не все задачи выполнены, поэтому - будем и дальше трудиться..."Дорогу осилит идущий!"
И еще раз [/COLOR][/SIZE]

  [SIZE="3"][COLOR="Purple"]Светлана[/COLOR][/SIZE]
[COLOR="Green"][SIZE="4"]Навещали на днях детишек Лютар Стинга и Лютар Линдры! Замечательные детки!  У всех свой характер, ни одной похожей малышки :) Очень хочется, чтобы каждый малыш попал в добрые, заботливые руки, к любящим хозяевам.
[COLOR="Red"]СПАСИБО[/COLOR] Игорю и Сияне за такой ответственный подход к деткам!!
[COLOR="Red"]Огромная благодарность[/COLOR] Любовь Николаевне за поддержку и помощь в выращивании!! Т-Т-Т на вас ребятки, чтобы всё было у вас хорошо, целуем всех в носик![/SIZE][/COLOR]









С той субботы начали готовиться в рабочий класс на площадке в Зеленограде, занятие серьёзное, тренер Алексей умница, всё по полочкам раскладывает. Предстоит большая работа! Спасибо Надежде из ВЕО Страж за фотографии!!












Пара фоточек с кусачки) Спасибо Надежде (Ева&Гуня)!!



Дорогие друзья, уже завтра 2015 год уступит свое место пришедшему на его смену 2016 году! Каким он будет для нас ?  Сколько страничек испишет Судьба в Книге жизни каждого? Мы не знаем, но хочется пожелать, чтобы для каждого этот год стал Сказкой, потому что в Сказке всегда все проблемы благополучно разрешаются! И сегодня, в последний день уходящего года, мне хочется от имени всей нашей большой семьи поблагодарить  форумчан, которые приходили на нашу страничку, чтобы поддержать, поздравить, и просто потому, что полюбили нашего Стинга, за  внимание и теплые слова! Уходящий год принес нам много приятных минут: выросли первые детки Стинга, народилось новое поколение - все благополучно обрели свой дом, где их любят. Мы тоже вас всех любим и помним, потому, что в каждом из вас есть частичка нашего Стинга, а значит в каждом из вас есть частичка питомника ЛЮТАР, созданного Любовь Николаевной, а это - дорогого стоит! Дорогого стоит и дух братства, который объединил замечательных, уникальных  людей всех возрастов, и который хочется сохранить! Очень приятно, что появилось много творческой, активной молодежи, за которой будущее! Одним словом - Лютар рулит!!!  Еще раз всех-всех-всех с наступающими
праздниками! Светлана


Re: Лютар Стинг
« Ответ #17 : Апрель 18, 2018, 07:14:47 pm »
[size=]Друзья, сегодня сижу просматриваю странички нашей со Стингом жизни на "старом" форуме, стараясь перенести самые яркие моменты жизни, начиная с 2012 года, трудно, и немного грустно, потому что очень многих, кто уже не "заходит" на форум, хотелось бы еще раз поблагодарить за их внимание к нам и любовь к нашему Стингу, и еще раз услышать, как поживают их, дорогие и для нас питомцы. Очень надеюсь, что старый форум еще "поживет" и многие сумеют "перетащить" дорогую для всех информацию, накопленную каждым, так хочется сохранить всех питомцев поименно!!!.
А я сегодня остановлюсь на 2015 г. Хочу сразу принести свои извинения авторам фотографий и видеороликов, которые были все авторизованы на старом форуме, но при переносе могли случайно исчезнуть: Рэдгал, Мария Пикалова и др. - всем огромная благодарность за возможность еще раз насладиться минутами счастья!
Дорогие форумчане, впереди еще целых два года... До встречи![/size]
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2018, 07:17:02 pm от Лютар Стинг »

Re: Лютар Стинг
« Ответ #18 : Апрель 18, 2018, 07:40:27 pm »
Очень горжусь Лютар Стингом, не только его выставочными и рабочими достижениями, но и как прекрасным производителем! Его детки уже имеют прекрасные результаты на выставочных и дрессировочных подиумах!

Любовь Николаевна, огромное спасибо за высокую оценку Стинга как "ПАПЫ", мы очень любим всех наших детишек , невестушек и благодарим их семьи за достойное выращивание малышей! А Вас - благодарим "вдвойне" : за самого Стинга, и за совместных детишек его и Варгушеньки! Передавайте ей большой привет!


*

Лютар Галатея

  • ***
  • 136
  • Лютар Галатея
Re: Лютар Стинг
« Ответ #19 : Апрель 18, 2018, 08:05:12 pm »
Спасибо за фотографии! Очень содержательно и интересно! Рады знакомству!
Кто не любит собак, тот не любит верность. (Генрих Манн)

Re: Лютар Стинг
« Ответ #20 : Апрель 19, 2018, 12:03:28 am »
Спасибо за фотографии! Очень содержательно и интересно! Рады знакомству!

Благодарим! Продолжение следует...

Re: Лютар Стинг
« Ответ #21 : Апрель 22, 2018, 12:05:17 am »
Добрый вечер, дорогие друзья, как я и обещала продолжу выборочно .  "хронику жизни " Стинга, начиная с 1 января 2016 года.

"Моим детям - посвящается."

дочка из первого  помета Р-ешечек - Радочка

Друзья, дорогие детишки! Спасибо большое за поздравления!! И мы вас всех ещё раз поздравляем с наступившим 2016 годом!
А мы тем временем продолжаем занятия)) морозец был ого-го) Спасибо Наде за как всегда отличные фотки
Стинг






Оскар




Озор





Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,963
lutar is an unknown quantity at this point

Поздравление Любовь Нколаевны с успешным дебютом дочки из второго помета Ф-ешечек
   
Поздравляю восточно европейскую овчарку Лютар Стинга с первой большой победой его дочки - Лютар Форлады!!! Ура, достойно продолжит папины заслуги!!!



  И опять суровые будни ...

Олеся, спасибо огромное за фоточку! Дочурка - супер! Ждем фотоотчет. Добавлю еще несколько фото от 23 февраля, кусачки, спасибо Надежде (Ева&Гуня):




Сестричка Сольдочка тоже занимается вместе с нами:





Занятие 26.03.16, Лютар Стинг. спасибо Наде за фоточки!!






[COLOR="Red"] Лютар Сольда [/COLOR]









Вео Страж Азалия










Ждем фото Лютар Стинга с занятий по дрессировки из Зеленограда, знаем что у Вас все хорошо!!!

Re: Лютар Стинг
« Ответ #22 : Апрель 22, 2018, 12:54:30 am »
Поздравление руководителя питомника Любовь Николаевны Тарасовой с рождением детишек Стинга и Тайры (питомник "Посадский Страж") Д-ешечек




   
"Поздравляем восточно европейскую овчарку Лютар Стинга с очередным отцовством, очаровательными 9-ю малышами от нашей внучки ВЕО СТРАЖ Тайры! Пусть растут и радуют, мамочке молочка в достатке!!!"


olga09011981;85676]папа Стинг, когда детей покажешь ? ;)

 БЭСТИЯ Приветствую!
Как дела у малявочек- козявочек? Их мамочка как себя чувствует?

Любовь Николаевна и дорогие форумчане, по вашей просьбе размещаю фотографии детишек - "малявочек-козявочек".
Конечно же, большая благодарность от нас хозяину мамы Тайры, Ивану и его семье за их любовь и труд, надеемся скоро увидеться. Светлана.













А вот еще новое поколение Лютарят -  счастливые родители Стинг и Варгуша





[SIZE="4"][COLOR="Green"]Спасибо большое друзья за поздравления! Очарованы малышами, желаем мамочке ЗДОРОВЬЯ, СИЛ и МНОГО-МНОГО МОЛОЧКА для детишек!!!
А теперь небольшой фото-коллажик о том, как это начиналось :) Первые несколько дней Варгуша сильно скучала по Маме Любе, но потом освоилась, всех признала и стала доверять, потому что поняла, что здесь её любят и не обидят.
[/COLOR][/SIZE]








Будут ещё фоточки :)


Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,765
Иртыш is an unknown quantity at this point
   
"Стингуша, поздравляем с отцовством!Тебе выпала великая честь сделать мамой нашу недотрогу Варгушу!!Ты супер мужчина! "


Катенька, спасибо!
 Со Стингом они сразу нашли "общий язык"!
Да и вообще  Варгушенька у нас быстро освоилась: первым делом она посетила вольер, залезла в будку, стала наводить порядок в "холостяцкой квартире", выволокла оттуда старенькую миску, которую я все не могла достать, и выбросила на улицу, потом достала откуда-то спрятанную Стингом высохшую кость и тоже выбросила, после чего я уже не выдержала, и занялась внеочередной генеральной уборкой, а Стинг повел "молодую" по своим заветным уголкам. Показал свою любимую елочку, под ветками которой он любит бегать и "причесываться", тую, за которой он с детства любит прятаться, и при этом что-то все "нашептывал"  Варгушеньке на ушко... Все было именно так, как описывала Любовь Николаевна, провожая Варгушу: "Они должны поговорить, она будет ему все рассказывать..."
Да, хорошее у меня получилось завершение лета: и дни были теплые солнечные, и наблюдение за собаками подарило столько неожиданных, теплых эмоций, "что ни в сказке - сказать, ни пером - описать!" Вот так.   Светлана






Re: Лютар Стинг
« Ответ #23 : Апрель 22, 2018, 01:20:38 am »
Портрет Стинга, автор - Наталья Попова



Пришли фотографии деток Стинга и Тайры, все щенки нашли любящих хозяев!
Дельфа И Рей (Дюк)




Рей


А вот подросшие детишки - первенцы Варгушеньки и опытного папы Стинга

"Папочка, мы похожи на тебя! Ты будешь нами гордиться!"



http://s019.radikal.ru/i621/1612/8a/804ea253339e.jpg
Лютар Стинг


Я уже вами ГОРЖУСЬ! и ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ вашу маму - ВАРГУШУ, и люблю ее маму- Любовь Николаевну, благодаря Вере которой и НАШЕЙ с ВАРГУШЕЙ ЛЮБВИ вы появились на Свет! 
 СЧАСТЬЯ  - ВСЕМ!!! ПУСТЬ ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!! СТИНГ

http://static.flora2000.ru/images/content/korzina_lubvi_1.JPG
Лютар Стинг



Senior Member
 
Аватар для viksam
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 845
viksam is an unknown quantity at this point
   
Папа Стинг, отчитываемся!
22.01.2017, г. Сергиев Посад
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
"СНЕЖНЫЙ РИНГ - 2017"
(ранга САС - ЧФ - ОАНКОО)
Судьба Патрина М
Пасадский Страж Дюк (Лютар Стинг - Вео Страж Тайра (Логерфольд Фрам - Лютар Верона)- о/п, ЛЩ! Эксперт написал миллион хвалебных отзывов!!!
Поздравляю! Посмотрите какой коненок в 6 месяцев!


Re: Лютар Стинг
« Ответ #24 : Апрель 22, 2018, 02:17:09 am »
Сыночек  Стинга и Варгушеньки Лютар Гламур
http://s018.radikal.ru/i528/1701/6e/9c4a13a6d58f.jpg
Лютар Стинг
   после сытного обеда
http://s018.radikal.ru/i507/1701/6a/8313302f9bdd.jpg
Лютар Стинг

http://s020.radikal.ru/i708/1701/9b/64a23da162cf.jpg
Лютар Стинг

http://s16.radikal.ru/i191/1701/ec/6095566c5f49.jpg
Лютар Стинг



Senior Member
 
Аватар для viksam
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 845
viksam is an unknown quantity at this point
   
Несу папочке радостную весть!
07.05.2017г. г. Нерехта
Посадский Страж Дюк (Лютар Стинг - Вео Страж Тайра (Логерфольд Фрам - Лютар Верона)
Региональная выставка - отл 1, ЮСАС, ЛЮ.
монопородная выставка ВЕО - отл.1, ЮКЧК!




Сегодня у папы Стинга двойной праздник: первое знакомство с новорожденными малышами его любимой Варгушеньки и День Седьмой косточки их ПЕРВЕНЦЕВ!
  ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЛЮБИМ и ЦЕЛУЕМ ВСЕХ В СЛАДКИЕ НОСИКИ!!!
А также благодарим за поздравления наших форумчан - радость всегда приятна вдвойне, если ее разделяют твои друзья!

  [SIZE="6"][COLOR="Purple"]ВСЕМ!!![/COLOR][/SIZE]

    Все поздравления переданы по телефону и деткам второго помета сегодня 10 дней! Они передают папе привет!!!




Папа Стинг попросил меня поблагодарить Любовь Николаевну за ее неиссякаемую любовь, которую она дарит его деткам и каждому питомцу, за ее ласковые руки, которые и обогреют ,и успокоят, и, если надо, помогут, и бесконечную преданность всякому, кто в ней нуждается! Здоровья Вам и сил на ВСЕХ и КАЖДОГО!

Низкий поклон, всех БЛАГ!





Дорогие друзья! Очень рада, рада, что у вас все хорошо, что мы - вместе,что на форуме появилось много новых имен, и новых планов и начинаний, рада, что не забыли нас не смотря на мое длительное "молчание по неволе", очень рады были приезду Чарочки и Лены!
Стинг воспринял эту встречу как подарок! Да и погода порадовала: при небольшом морозце выпал снег, на участке все преобразилось,  собакам было где "разгуляться" и пообщаться. Такой "говорливой" девочки у Стинга еще не было, кокетливая незнакомка его покорила и он еще долго лежал у калитки в ожидании после ее отъезда, но она уже не вернулась...
А завтра наступит Новый год и принесет чудо и сказку в каждый Дом, всего вам доброго и радостного, дорогие форумчане!



Вот так промелькнули еще два года, а что БЫЛО дальше вы все уже знаете... Дальше было еще одно счастье рождения шестерых Стинговичей от еще одной представительницы Лютар чаровницы Чарочки: четырех сыночков и двух "лапочек-дочек"! Наших славных З-ешечек!!!



"Д,Артаньян и три мушкетера"

А ниже "Две ЛУКОВКИ -ГИАЦИНТИКИ в горшочке"



А что БУДЕТ дальше? - пока не знает никто !  Будем жить и радоваться, что у нас есть кому радоваться: они рядом, они с нами и мы их любим, наши славные питомцы с приставкой ЛЮТАР!

Спасибо, Любовь Николаевна!

http://parnasse.ru/upload/comments/be5a8c6a8b05d6e6adae17743c8043f3.jpg


Re: Лютар Стинг
« Ответ #25 : Апрель 22, 2018, 06:00:29 am »
Стингуша, лови подкову на дальнейшею счастливую жизнь!!!


Re: Лютар Стинг
« Ответ #26 : Апрель 22, 2018, 02:09:05 pm »
Света, сказать  Спасибо, это ничего не сказать!!! Вы огромные молодцы!!! Доставили огромное удовольствие историей нашего любимого Стинга!!! Чарушка-озорушка и говорушка целует в носик своего первого мужчину!!!

Re: Лютар Стинг
« Ответ #27 : Апрель 22, 2018, 05:25:36 pm »
Стингуша, лови подкову на дальнейшею счастливую жизнь!!!

   

Светлана, а это от нас, еще раз спасибо, что перенесли посты со старого форума, они замечательные, с удовольствием прочитала все комментарии и посмотрела фотографии, до новых встреч!

« Последнее редактирование: Апрель 22, 2018, 05:32:38 pm от Лютар Стинг »

Re: Лютар Стинг
« Ответ #28 : Апрель 22, 2018, 05:57:14 pm »
Света, сказать  Спасибо, это ничего не сказать!!! Вы огромные молодцы!!! Доставили огромное удовольствие историей нашего любимого Стинга!!! Чарушка-озорушка и говорушка целует в носик своего первого мужчину!!!

Спасибо за теплый отзыв, я конечно не очень красиво все сделала, Светлана Бонечкина очень все профессионально перенесла, я так пока не научилась, а "редактирование" на новом форуме действует ограниченное время, может быть модератор внесет какие-то в этом плане изменения, тогда попробую "навести порядок", дать какие-то пояснительные ссылки, а пока как-то так...Но главное для меня было сохранить дорогие для нас минуты пройденного пути, и поделиться ими с теми, кто недавно появился на новом форуме и еще мало с нами знаком. И чтобы детишки могли поближе познакомиться с историей жизни их папы Стинга.
Леночка, Стинг, мне кажется,будет всегда помнить его встречу с озорушкой Чарушкой, мы тоже целуем ее в носик и желаем всего самого доброго!


Re: Лютар Стинг
« Ответ #29 : Апрель 22, 2018, 05:58:16 pm »