Здравствуйте, Гость

Лютар Жрица

  • 93 Ответов
  • 23214 Просмотров
*

Лия

  • **
  • 51
  • Лютар Жрица (Желана) Иркутск
    • E-mail
Лютар Жрица
« : Апрель 01, 2018, 04:04:15 pm »
Лютар Жрица (дома - Желана, Лана).
Рождена 18.11.17 От прекрасной пары Лютар Иртыш и Фиелисс Санта Лютара.
27.12.17 в 20:44 по местному времени прибыл поезд, Желана приехала в Иркутск =)





Не живи в городе, где не слышно лая собак.

*

Лия

  • **
  • 51
  • Лютар Жрица (Желана) Иркутск
    • E-mail
Re: Лютар Жрица
« Ответ #1 : Апрель 01, 2018, 04:28:09 pm »
сегодня у нас было третье занятие в щенячке. Сб-вс занимаемся в лесу с 8 утра, по средам в зале в 8 вечера. До зала на такси, обратно с наставником, благо, она живет с нами рядом =) До площадки от дома минут 15 пешком. 5 минут до центральной улицы, через дорогу и мы в лесу. По пути на занятия нюхали цветочки, жували шиповник. И на уроке тоже нюхали цветочки, жували травку, копали землю. Вобщем делали всё, кроме положенного на занятии. На "отлично" у нас пока только команда "рядом". Ибо с первых прогулок мимо дома до места выгула ходим только по этой команде. Знаем, привыкли.


загрузить фото




Не живи в городе, где не слышно лая собак.

*

Лютар Габриэль

  • ***
  • 171
  • Лютар Габриэль
    • E-mail
Re: Лютар Жрица
« Ответ #2 : Апрель 01, 2018, 04:43:59 pm »
Привет,Ланочка! Ты уже такая большая! Порадуйте нас своими достижениями и историями. Очень ждем.
«Независимо от количества денег, которые есть у тебя в жизни, собака делает тебя во много раз богаче»

Re: Лютар Жрица
« Ответ #3 : Апрель 01, 2018, 08:28:48 pm »
Привет Ланка-хулиганка!!! Да уж, ты подросла здорово! Успехов тебе в учебе, я ни сколечко не сомневаюсь, что у тебя всё будет ОТЛИЧНО!!!

*

Лия

  • **
  • 51
  • Лютар Жрица (Желана) Иркутск
    • E-mail
Re: Лютар Жрица
« Ответ #4 : Апрель 02, 2018, 12:46:02 pm »
открыточки с утренней прогулки =) У стадиона нашли сугробик, хотя кругом всё уже растаяло. И бегом рыть-копать-палкой ковырять))





« Последнее редактирование: Апрель 02, 2018, 12:52:39 pm от Лия »
Не живи в городе, где не слышно лая собак.

*

Лютар Галатея

  • ***
  • 136
  • Лютар Галатея
Re: Лютар Жрица
« Ответ #5 : Апрель 02, 2018, 01:30:12 pm »
Красотка подрастает! Снег тает, теперь в грязи остаётся рыться :D без забав не останемся на прогулке! ;D
Кто не любит собак, тот не любит верность. (Генрих Манн)

*

Лия

  • **
  • 51
  • Лютар Жрица (Желана) Иркутск
    • E-mail
Re: Лютар Жрица
« Ответ #6 : Апрель 02, 2018, 01:31:35 pm »
Это точно! На площадке норы роет самозабвенно. За что мама так-же самозабвенно от инструктора втык получает  :D
Не живи в городе, где не слышно лая собак.

Re: Лютар Жрица
« Ответ #7 : Апрель 02, 2018, 03:32:27 pm »
Открытки просто замечательные!!! Ты красоточка!!!


*

ChayokPM

  • *
  • 6
  • Мы с Джефаром ходим парой :)
    • E-mail
Re: Лютар Жрица
« Ответ #8 : Апрель 02, 2018, 09:19:49 pm »
Привет тебе, Желана! Твоя очаровательная мордашка покорила нас с первого взгляда ;D
Уверены, ОКД будет пройден на отлично!

Re: Лютар Жрица
« Ответ #9 : Апрель 03, 2018, 09:08:07 pm »
Мордашка озорная очень! Красавица растет!

Re: Лютар Жрица
« Ответ #10 : Апрель 07, 2018, 08:34:46 pm »
Ланочка, какая ты красавица и умница! Команда "Рядом" одна из самых главных!

*

Лия

  • **
  • 51
  • Лютар Жрица (Желана) Иркутск
    • E-mail
Re: Лютар Жрица
« Ответ #11 : Апрель 10, 2018, 04:44:59 pm »
Гуляли с Желаной в нашем лесу, повстречали цверга и дворняжку с хозяйками... Хозяйки долго восхищались Желаной, охали и ахали услышав про возраст, обсуждали, какая она крупная, а потом одна выдала: "Только вот маленько в соседа она у вас... Круп-то не припущенный, не чистокровная..." А услышав, что это, собственно и не немка, а ВЕО, очень возмутилась, сказала, что у нее была великолепная ВЕО *дцать лет назад, и она знает толк в породе...  ??? у  ВЕО, мол,  грудь узкая  :o и лапы длиннее  ::) и понесла дальше чушь такую, что мне не оставалось ничего, кроме как сказать: "Я не стану с вами спорить" и удалиться...  :-X Я прям в растерянности  :-\ Не ожидала такое услышать. Совсем.  :D Надеюсь, больше таких "знатоков" не встретить) Как в грязи искупалась ей-богу...
Не живи в городе, где не слышно лая собак.

Re: Лютар Жрица
« Ответ #12 : Апрель 10, 2018, 05:49:19 pm »
Лия, на дураков не обижаются. А ''знатаков.'' к сожалению много. Вы на выставку не собираетесь?

*

Любовь Тарасова

  • ***
  • 143
  • Тарасова Л.Н.
    • E-mail
Re: Лютар Жрица
« Ответ #13 : Апрель 10, 2018, 06:07:54 pm »
Прекрасный щенок, так что молодцы! Все у Вас отлично!
Руководитель питомника ВЕО "Лютар"

*

Лия

  • **
  • 51
  • Лютар Жрица (Желана) Иркутск
    • E-mail
Re: Лютар Жрица
« Ответ #14 : Апрель 10, 2018, 06:52:54 pm »
Благодарю вас за поддержку! На выставку пока не собираемся, по окончанию первого курса занятий поглядим. Завтра пятый урок из 12и. Желана гиперактивная, я боюсь не справиться на выставке.. Опыта нет совсем. А замечательного хендлера Виктории у нас нету =( Наш инструктор - судья по экстерьеру FCI-РКФ, по рабочим качествам и спорту с собаками РКФ, говорит, что по окончании этого курса мы будем готовы к нашей первой выставке. Но я пока не представляю, как это возможно) У страха глаза велики, я это знаю, но ничего с собой поделать не могу) Как-бы Желане за меня краснеть не пришлось)))

Любовь Николаевна, благодарю! Я рада, что соответствуем. На прошлых выходных с моей мамой за компанию поехали на дачу на электричке. Желана показала себя с наилучшей стороны. В электричку стремилась сама залезть, но я все равно занесла лошадку на руках) Ступеньки мне не внушили доверия, да и от перрона до первой ступеньки просвет приличный был. В электричке чуток поскуливала, но у меня с собой игрушка была, отвлекла ее и 40 минут пути прошли совершенно спокойно. Играла тихонько, иногда залазила передними лапами мне на колени и смотрела в окно. На первых станциях стремилась на выход и ворчала на тётку, которая их объявляла не понятно откуда) А потом перестала обращать внимание вовсе. На обратном пути, по приезду в город, от станции до дома 15 минут ехали на троллейбусе. Первая поездка в городском общественном транспорте. Тоже великолепно. Глядя на то, как она дурит на занятиях, я думала будут сложности в пути.. Ан нет. Спасибо за собаку!
Не живи в городе, где не слышно лая собак.