Здравствуйте, Гость

18 ноября 2018 года ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "РАДОНЕЖСКИЙ КРАЙ

  • 4 Ответов
  • 3055 Просмотров
*

Лютар Габриэль

  • ***
  • 171
  • Лютар Габриэль
    • E-mail
Общество любителей животных "РАДОНЕЖЬЕ"

П Р И Г Л А Ш А Е Т

18 ноября 2018 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

"РАДОНЕЖСКИЙ КРАЙ - 2018"

(ранга САС - ЧФ - РФСС)

Запись строго до 10 ноября.Подробности и условия записи тут: http://elitasp.forum24.ru/?1-2-1536699036033-00000089-000-0-0#000
«Независимо от количества денег, которые есть у тебя в жизни, собака делает тебя во много раз богаче»

Поздравляю команду Лютар с отличными результатами!
Я конечно очень волновалась за дебютантку Лютар Илаю, но мы вместе справились! В итоге лучший щенок, с великолепным описанием!
Лютар Джем - отл.2, РСАС. Вот тут я чуть не расплакалась. Не должен был он проиграть этому кобелю! Много раз пересматривала видео, пыталась найти больше недостатков у Джема, но не смогла. И тип... ну ладно какой то олраундер, которому наплевать на породы, лишь бы бабло срубить, но здесь очень уважаемый эксперт, с огромными знаниями и стажем в породе. Не понимаю(((
Лютар Галатея - ЮСАС, ЛЮ! Поздравляю хозяев с прекрасным результатом!
Лютар Ятай - очень хорошо. Обидно, что такой красивый кобель получил эту оценку только из-за неподготовленности к выставке(
Спасибо всем, кто поддерживал нас за рингом!
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2018, 07:33:46 pm от viksam »

Лютар Илая (Лютар Александрит - Лютар Габриель)

"Тихо девочки!")))



"А теперь лежать!" ;)



"Лютар" - Лучший питомник выставки!!!



*

Любовь Тарасова

  • ***
  • 143
  • Тарасова Л.Н.
    • E-mail
Виктория, спасибо за поздравления и о высказанном мнение о ней! Спасибо и тебе за твою хендлерскую работу!
Руководитель питомника ВЕО "Лютар"

Виктория, спасибо за поздравления и о высказанном мнение о ней! Спасибо и тебе за твою хендлерскую работу!
Любовь Николаевна, спасибо Вам за доверие таких прекрасных собак! Только сейчас подумала, что Илая уже четвертое поколение в моих руках)
Патриций-Иртыш-Александрит-Илая)