Здравствуйте, Гость

Загрузка фото на форум

  • 0 Ответов
  • 2712 Просмотров
*

Лютар Габриэль

  • ***
  • 171
  • Лютар Габриэль
    • E-mail
Загрузка фото на форум
« : Март 26, 2018, 06:41:08 pm »
ВНИМАНИЕ!!!!
Прежде чем загрузить фото на форум - подумайте об авторских правах.
Ваше фото и фото вашей собаки могут использовать любые пользователи интернета.

Уважаемые члены питомника!
Форум и сайт питомника созданы не только для популяризации любимой породы, но и для рекламы, ибо без племенной деятельности популяризация и распространение никакой породы невозможна.

Ваши фотографии - это тот материал, из которого делается наш сайт и форум.
Прочитайте пожалуйста эти нехитрые правила, они помогут вам сделать качественные фото ваших питомцев.
При съемке своей собаки, а особенно щенков на продажу.
- больше дублей, как можно больше. Используйте режим спортивной, непрерывной съемки,снимайте при хорошем освещении, можно на улице, без вспышки.
- объектив на уровне собаки, не ленитесь нагнуться, присесть, лечь.
- собака должна быть чистой, здоровой, активной, жизнерадостной, с блестящей шерстью.И эти качества должны быть видны на фото
- совсем малышей снимаем на ЧИСТЫХ пеленках. Лужи умиляют только заводчиков, но не потенциальных покупателей
- ради стойки стоит помучиться- это очень важное фото- видно, что щенок крепкий, может сам стоять и имеет крепкую спинку и сильные мышцы. Можно подловить стоечку на улице - просто побольше кадров..

Производитель : фото в красивой выставочной стойке 3/4.Портрет- голова 45 гр. Желательно фото в движении. Сидя. Лежа.Рабочим родителям- фото с работы.Щенки тоже самое по возможности в зависимости от возраста.

Фон не должен отвлекать. минимум всяких посторонних предметов, и уж точно не должно быть сумок, пакетов, проводов и т.д. если вам хочется вставить какое-то особенное фото, пусть и с огрехами съемки- оно должно быть дополнительным.

Делайте много фото, хороших фото, учитесь снимать, это не так сложно...снимайте занятия, ОКД,ЗКС, выставки....просто где-то на буме, лестнице и так далее. хорошие солнечные портреты...Пусть вашим девизом будет "я всегда с собой беру свою фотокамеру!"...
Пусть люди знают вашу девчонку( или вашего парня) - чтобы было что показать- ее социализацию, управляемость, я уж не говорю про красоту вео как таковой! Поверьте - стоит только начать - это очень захватывающе. Чтобы не было такого, что родился помет - и толком ни одной приличной фотографии замечательной собаки.И, напоследок, совсем невыполнимое - постарайтесь , чтоб ваши замечательные фото все таки подчеркивали достоинства собаки. например, если собака имеет шикарную породную голову- делайте больше выразительных портретов. если шикарно двигается, мощный выброс конечностей, мышцы - фото делайте в спортивном режиме, на прогулках. Если собака в ринге - как струна- снимайте выставки. Если работает на кусачке - снимайте занятия! Чем больше снимаете-тем лучше будет получаться. Дерзайте!
« Последнее редактирование: Март 26, 2018, 07:08:57 pm от gabriel »
«Независимо от количества денег, которые есть у тебя в жизни, собака делает тебя во много раз богаче»