Здравствуйте, Гость

Лютар Габриэль

  • 155 Ответов
  • 38333 Просмотров
*

Лютар Габриэль

  • ***
  • 171
  • Лютар Габриэль
    • E-mail
Re: Лютар Габриэль
« Ответ #60 : Апрель 26, 2018, 06:03:21 pm »
Сегодня отправилась в новый дом девочка синяя лента. Теперь эта красотка носит загадочное имя Лютар Интрига (по-домашнему -Айка). Хозяева ее очень любят и обещали ходить на занятия в Сокольники.






« Последнее редактирование: Апрель 26, 2018, 06:07:59 pm от Лютар Габриэль »
«Независимо от количества денег, которые есть у тебя в жизни, собака делает тебя во много раз богаче»

Re: Лютар Габриэль
« Ответ #61 : Апрель 26, 2018, 06:33:23 pm »
Айка, прелесть! Счастливой тебе дороги и дома!!! Хорошо было бы, если бы ты и твои братья и сестры встретились в Сокольниках с моими З-шками! Вот бы интересно было!!!

Re: Лютар Габриэль
« Ответ #62 : Апрель 26, 2018, 06:35:58 pm »



Под названием жизнь, девочка Интрига, девочка-загадка или просто Айка!!! Будь счастлива!!!

Re: Лютар Габриэль
« Ответ #63 : Апрель 26, 2018, 06:37:11 pm »
Айка, прелесть! Счастливой тебе дороги и дома!!! Хорошо было бы, если бы ты и твои братья и сестры встретились в Сокольниках с моими З-шками! Вот бы интересно было!!!

Да наверняка кто-то и встретится!!! :) :) :)

Re: Лютар Габриэль
« Ответ #64 : Апрель 26, 2018, 06:42:52 pm »
Татьяна, правильно ли я поняла, что имена придумывают сами владельцы? Пока мне нравится. Интересно как дома Императора будут звать. Знаю одного Императора у Оли (Богиня), так она его зовет Тортик!

*

Лютар Габриэль

  • ***
  • 171
  • Лютар Габриэль
    • E-mail
Re: Лютар Габриэль
« Ответ #65 : Апрель 26, 2018, 08:24:05 pm »
Да. Все верно. Сами придумывают. А Императора ни за что не угадаете, как дома зовут! ;D ;D :D :D ГРАФ!!!
Татьяна, правильно ли я поняла, что имена придумывают сами владельцы? Пока мне нравится. Интересно как дома Императора будут звать. Знаю одного Императора у Оли (Богиня), так она его зовет Тортик!
«Независимо от количества денег, которые есть у тебя в жизни, собака делает тебя во много раз богаче»

*

Лютар Габриэль

  • ***
  • 171
  • Лютар Габриэль
    • E-mail
Re: Лютар Габриэль
« Ответ #66 : Апрель 26, 2018, 08:25:51 pm »
Лена, я сама очень на это надеюсь. Прямо размечталась, какая это будет КОМАНДА ЛЮТАР!!!
Айка, прелесть! Счастливой тебе дороги и дома!!! Хорошо было бы, если бы ты и твои братья и сестры встретились в Сокольниках с моими З-шками! Вот бы интересно было!!!
«Независимо от количества денег, которые есть у тебя в жизни, собака делает тебя во много раз богаче»

Re: Лютар Габриэль
« Ответ #67 : Апрель 26, 2018, 08:40:53 pm »
Лена, я сама очень на это надеюсь. Прямо размечталась, какая это будет КОМАНДА ЛЮТАР!!![quote  author=Лютар Очара link=topic=25.msg613#msg613 date=1524756803]
Айка, прелесть! Счастливой тебе дороги и дома!!! Хорошо было бы, если бы ты и твои братья и сестры встретились в Сокольниках с моими З-шками! Вот бы интересно было!!!
[/quote] Будет к этому стремится! Было бы круто!!!

Re: Лютар Габриэль
« Ответ #68 : Апрель 27, 2018, 12:36:20 am »
Разъезжаются "хвостики", (мне очень понравилось, Татьяна, как ты назвала Императора), скоро наступит тишина в доме... Это, наверное, самое трудное время, потому что приходится расставаться с такими "сладкими" малышами, в которых вложена Душа и Любовь, но так устроена Жизнь, надо отрываться от мамы и ехать в новый Дом. Пусть он станет счастливым для каждого из вас, дорогие И-шечки, и лично для тебя, малышка Айка!


Re: Лютар Габриэль
« Ответ #69 : Апрель 27, 2018, 07:38:31 am »
Татьяна, вопрос на засыпку, а как вы вчера отредактировали первую страницу? Значит всё таки как-то можно?

*

Лютар Габриэль

  • ***
  • 171
  • Лютар Габриэль
    • E-mail
Re: Лютар Габриэль
« Ответ #70 : Апрель 27, 2018, 04:15:19 pm »
Татьяна, вопрос на засыпку, а как вы вчера отредактировали первую страницу? Значит всё таки как-то можно?

Каюсь, воспользовалась личным знакомством с администратором  ;D ;D
«Независимо от количества денег, которые есть у тебя в жизни, собака делает тебя во много раз богаче»

*

Любовь Тарасова

  • ***
  • 143
  • Тарасова Л.Н.
    • E-mail
Re: Лютар Габриэль
« Ответ #71 : Апрель 27, 2018, 04:40:10 pm »
Читаю в нашей группе на Ватцап, что детки, наши замечательные щенки ВЕО, потихоньку разъезжаются по домам!!! Хочется узнать о новых членах нашего питомника ВЕО "Лютар " больше, ведь в нашем полку прибывает!!!

Руководитель питомника ВЕО "Лютар"

*

Лютар Габриэль

  • ***
  • 171
  • Лютар Габриэль
    • E-mail
Re: Лютар Габриэль
« Ответ #72 : Апрель 28, 2018, 04:29:28 pm »
Счастливого тебе пути, малыш! Уже который раз произношу эту фразу, все-равно как-то грустно...Сегодня уехал в новый дом в г.Петушки Владимирской области кобель голубая лента.Хозяева назвали его Лютар Имир.



«Независимо от количества денег, которые есть у тебя в жизни, собака делает тебя во много раз богаче»

*

Лютар Галатея

  • ***
  • 136
  • Лютар Галатея
Re: Лютар Габриэль
« Ответ #73 : Апрель 28, 2018, 04:37:07 pm »
Красивое имя дали малышу! Удачи в новом доме!
Кто не любит собак, тот не любит верность. (Генрих Манн)

Re: Лютар Габриэль
« Ответ #74 : Апрель 28, 2018, 04:41:40 pm »
Имир, это для тебя!